Orario Corsi

  • Ginnastica Senior
  • 10:30 - 11:30
  • Capoeira 3/6 anni
  • 15:00 - 16:00
  • Davide Dos Santos
  • Capoeira 7/10 anni
  • 16:00 - 17:00
  • Davide Dos Santos
  • Judo 7/10 anni
  • 17:30 - 18:30
  • Massimiliano Scalici
  • Ginnastica finalizzata alla salute ed al fitness
  • 18:45 - 19:45
  • Guia Garsia
  • Judo da 11 anni
  • 20:00 - 21:30
  • Massimiliano Scalici
  • Ginnastica Aerobica
  • 10:30 - 11:30
  • Barbara Restivo
  • Ginnastica finalizzata alla salute ed al fitness
  • 13:30 - 14:30
  • Linda La Mantia
  • Ginnastica finalizzata alla salute ed al fitness
  • 15:00 - 16:00
  • Linda La Mantia
  • Judo 3/6 anni
  • 16:30 - 17:30
  • Massimiliano Scalici
  • Ginnastica Artistica
  • 17:30 - 18:30
  • Chiara Di Maria
  • Ginnastica per Tutti
  • 18:30 - 19:30
  • Fulvio La Rocca
  • Ginnastica Aerobica
  • 19:30 - 20:30
  • Emanuele A. Pinto Lima
  • Pugilato
  • 20:30 - 22:00
  • Girolamo Mule’
  • Ginnastica Senior
  • 10:30 - 11:30
  • Guia Garsia
  • Capoeira 3/6 anni
  • 15:00 - 16:00
  • Davide Dos Santos
  • Capoeira 7/10 anni
  • 16:00 - 17:00
  • Davide Dos Santos
  • Judo 7/10 anni
  • 17:30 - 18:30
  • Massimiliano Scalici
  • Ginnastica finalizzata alla salute ed al fitness
  • 18:45 - 19:45
  • Guia Garsia
  • Judo da 11 anni
  • 20:00 - 21:30
  • Massimiliano Scalici
  • Ginnastica Aerobica
  • 10:30 - 11:30
  • Barbara Restivo
  • Ginnastica finalizzata alla salute ed al fitness
  • 13:30 - 14:30
  • Linda La Mantia
  • Ginnastica finalizzata alla salute ed al fitness
  • 15:00 - 16:00
  • Linda La Mantia
  • Judo 3/6 anni
  • 16:30 - 17:30
  • Massimiliano Scalici
  • Ginnastica Artistica
  • 17:30 - 18:30
  • Chiara Di Maria
  • Ginnastica per Tutti
  • 18:30 - 19:30
  • Fulvio La Rocca
  • Ginnastica Aerobica
  • 19:30 - 20:30
  • Emanuele A. Pinto Lima
  • Pugilato
  • 20:30 - 22:00
  • Girolamo Mule’
  • Ginnastica Senior
  • 10:30 - 11:30
  • Capoeira 3/6 anni
  • 15:00 - 16:00
  • Davide Dos Santos
  • Capoeira 7/10 anni
  • 16:00 - 17:00
  • Davide Dos Santos
  • Judo 7/10 anni
  • 17:30 - 18:30
  • Massimiliano Scalici
  • Ginnastica finalizzata alla salute ed al fitness
  • 18:45 - 19:45
  • Guia Garsia
  • Judo da 11 anni
  • 20:00 - 21:00
  • Massimiliano Scalici
  • Pugilato
  • 21:00 - 22:00
  • Girolamo Mule’
  • Ginnastica per Tutti
  • 12:30 - 13:30
  • Fulvio La Rocca

OFFERTA FITNESS

IN FORMULA OPEN
CONTATTACI ADESSO

FEDERAZIONI